Занимаемся спортом всей семьёй в ТК «Солнечный»!

22.10.2021

В квартале «Солнечный город» на третьем этаже ТК «Солнечный» открыл свои двери новый спортклуб Everest. 1 100 м2 для тренировок и занятий единоборствами. Для поддержания здорового образа жизни здесь представлено всё, что нужно: боксерский ринг, fight-zone, большая рама для кроссфита, в просторном тренажерном зале размещены гребные и сайкл-тренажеры, свободные веса для силовых упражнений. Под руководством квалифицированных тренеров организуются занятия для развития выносливости: сайклинг, интенсивные круговые тренировки, кроссфит-программы. После тренировок здесь можно расслабиться в оборудованной зоне отдыха, погреться в турецкой парной, выпить полезный коктейль в фитнес-баре.

Спортивный клуб Эверест.jpg

Спортклуб рассчитан на занятия всей семьёй и детям здесь уделено особое внимание: есть и уютная детская комната, и врачебный кабинет, можно увлечься как классическим боевым искусством, так и записаться на смешанные единоборства - секции бокса, карате, самбо и ММА уже открыты.

Пространство спортклуба тщательно спланировано, обустроено новыми раздевалками и душевыми. Но передовое спортивное оснащение – это не главное преимущество фитнес-центра Everest. Клуб планирует организацию внутренних соревнований и выход на внешние спортивные турниры разного масштаба. У детей будет возможность попасть в детскую и юношескую сборную!

Спортклуб Everest расположился в ТК «Солнечный» не просто так - Управляющая Компания «Profit Management» произвела реконцепцию целого этажа торгового комплекса, исходя из пожеланий жителей района. Спорт - здоровый образ жизни, сила тела и духа, высокий иммунитет и уверенность в будущем. Безусловно, для жителей квартала «Солнечный город» и близлежащих районов новый спортивный клуб Everest — это отличная возможность полноценно тренироваться, участвовать в соревнованиях, а также в спортивных и оздоровительных мероприятиях.