Выставка «Мебель-2021», ЦВК «Экспоцентр» в Москве

03.12.2021

С 22 по 26 ноября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоялась выставка «Мебель-2021», где компания «Profit Management», конечно же, приняла участие. Ежегодная выставка зарекомендовала себя в качестве главного событийного мероприятия мебельного рынка России и Восточной Европы, которая привлекает ведущие мировые бренды, производителей, дизайнеров и специалистов по интерьеру.

Наша компания является регулярным участником этого мероприятия и данная выставка, проводимая офлайн – это, безусловно, позитивный знак, что наша экономика возвращается к нормальной жизни. Создание новых и поддержание уже состоявшихся партнерских отношений с профессионалами в своих сферах, обмен опытом и, конечно же, презентация новых проектов стали основными направлениями участия нашей команды в выставке.

2021 году выставка несколько отличалась от предыдущих: не было стендов некоторых крупных компаний, появились новые «игроки», было представлено много мебельных компаний «сетевиков» и производителей с юга России, но, к сожалению, практически не было производителей кухонных гарнитуров.

Стремительно развиваются и открывают точки розничной торговли в центральной России компании Ставрополья, Ростовской области и Краснодарского края.

Пенза и Красноярск соперничали своими стендами с мягкой и корпусной мебелью.

В этом году приятно удивили производители из стран ближнего зарубежья. Очень понравилась экспозиция компании «LIDER classic» из Казахстана, г. Алматы.

В рамках выставки прошла презентация нашего нового мебельно-выставочного центра «на Будённого», участники выставки проявили интерес к данному проекту, выразив свою заинтересованность в развитии партнерских отношений с «Profit Management». А представители из города Буденновск были приятно удивлены, когда увидели на нашей рекламной продукции изображение буденовки. Пообещали обязательно стать нашими партнерами. Надеемся, что так и произойдет.

Спасибо всем, кто провёл эту выставку «Мебель-2021» с нами! Были очень рады встретиться со своими старыми друзьями и партнерами, а также новым контактам, которые, несомненно, станут катализатором взаимовыгодного сотрудничества. Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству по нашему уникальному проекту мебельно-выставочного центра «На Будённого» в Санкт-Петербурге!