Подводим итоги яркого и результативного 2021 года

30.12.2021

2021 год подходит к своему завершению. Он стал знаковым для Profit Management. Компания вышла на принципиально новый уровень.

Рады поделиться с вами нашими успехами и достижениями:

1. Старт строительства мебельно-выставочного центра на проспекте Буденного, 1, а ведь совсем недавно это был скетч на бумаге.

Уникальный современный дизайн интерьеров и экстерьеров с панорамным остеклением, зонирование этажей по товарным группам, лифты и эскалаторы, современное технологическое обеспечение вместе образуют комфортное место для совершения покупок.

В кратчайшие сроки запустили лаконичный сайт для презентации Центра на выставке «Мебель-2021» в Москве, где произвели фурор своим креативным подходом к рекламным материалам.

На сегодняшний день на 30% площадей подписаны BTS.

К декабрю на объекте закрыт теплый контур.

Параметры проекта: GBA: 30 170 кв.м, GLA: 17 173 кв.м


2. Интервью в Бизнес журнале «Лица» основателя и генерального директора Profit Management Гуменюка Евгения Анатольевича, где он поделился своим экспертным мнением относительно сложившейся ситуации и перспектив развития рынка в ковидное и постковидное время. Евгений Анатольевич вошел в ТОП 100 лидеров рынка недвижимости.


3. Реконцепция 3-го этажа ТК «Солнечный» В апреле приняли непростое, но необходимое решение о реконцепции 3-го этажа ТК «Солнечный». На смену 20 арендаторам мебельного сегмента пришли первый в ЖК «Солнечный город» фитнес-клуб площадью 1100 кв.м. под названием "Эверест", первый в Санкт-Петербурге музей инопланетной жизни «Галакториум» (350 кв.м.) и якорный бренд "Кари" (735 кв.м.).


4. Profit Management выступила эксклюзивным консультантом инвестиционной сделки по продаже ТРК «Пилот» в г.Гатчина.

Заключена одна из крупнейших сделок по продаже торговой недвижимости в 2021 году. Параметры проекта: GBA: 20 790 кв.м, GLA: 15 830 кв.м


5. Управление ТРК «Пилот»

В ТРК «Пилот» нашей команде к декабрю удалось вернуть посещаемость доковидного периода. К концу года по объекту ТРК Пилот подписали BTS с Кари Kids - быстроразвивающимся оператором детской тематики, их точка обещает быть флагманской во всей сети.


6. Реконцепция ТРК «Пилот»

Основная задача состоит в том, чтобы «Пилот» стал местом любимого шопинга и семейного времяпрепровождения, «третьим местом» для жителей и гостей Гатчины. Для этого на прилегающей территории открыли первый в Гатчине уличный фудхолл, привлекли международный польский бренд SiNSAY (магазин стал первым в Ленинградской области) в новом формате открылись DNS и второй в Ленинградской области Kari Гипер, в течение 4-х дней сформировали договорённости и 08 декабря открыли новый супермаркет сети Вкустер (1 803 кв.м ). На 2022 запланирована частичная реконструкция комплекса для более комфортного взаимодействия с посетителями.


7. Разработали концепцию нового ТРК в Мурино (GBA: 35 000 кв.м), подробнее об этом расскажем в начале 2022 года.


8. Новый брендинг – новое «лицо»

Полноценно упаковали бренд Profit Management. Теперь у нас яркий, броский современный фирменный стиль со слонами и стильным паттерном, который говорит о компании без слов, достаточно только одного взгляда. Компании в сфере коммерческой недвижимости не обязательно быть скучной. Посмотрите на нас.


9. Вступление в Российскую гильдию управляющих и девелоперов (РГУД), сотрудничество с которой позволит нам более активно участвовать в жизни профессионального сообщества управляющих и девелоперов, оперативно взаимодействовать с другими игроками рынка, что весьма важно в сегодняшних постоянно меняющихся реалиях, и, конечно же, найти достойных партнеров для реализации интересных и перспективных проектов.


10. Осуществили государственную регистрацию товарного знака Profit Management в Роспатенте. В нашей стране зачастую многие компании пренебрегают данной процедурой. Хотя это действительно важный момент.


11. Увеличили штат компании. Растет количество проектов, все больше заказчиков нам доверяет Управление и Техническое обслуживание коммерческих объектов. Для достижения наилучших результатов и поддержания качества работ на должном уровне к нашей команде присоединились лучшие специалисты рынка.


12. Присоединились к социально-ответственному бизнесу

В ТРК «Пилот», объекте, который находится в нашем управлении и техническом обслуживании, проводится творческий конкурс «Гатчинские звезды», нацеленный на поддержку и развитие талантливых детей Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Наша компания учредила дополнительный призовой фонд, который победитель сможет направить на дальнейшее совершенствование своего творческого потенциала.


2021 год - новый виток развития Profit Management. 2022, у нас много планов на тебя!


С наступающим Новым годом! Формируйте цели и достигайте их!