Profit Management выступила эксклюзивным консультантом инвестиционной сделки по продаже ТРК «Пилот» в г.Гатчина

22.06.2021
Заключена одна из крупнейших сделок по продаже торговой недвижимости в 2021 году, где эксклюзивным консультантом инвестиционной сделки по продаже ТРК «Пилот» в Гатчине выступила управляющая компания Profit Management

Параметры проекта:
GBA: 20 790 кв.м
GLA: 15 830 кв.м
Среди арендаторов: супермаркет РИОМАГ, фитнес клуб Fitness House, кинотеатр СКАЙСИНЕМА, магазин обуви KARI, DNS, Галамарт, Буквоед, Улыбка Радуги, одежда YOU&ME, магазин Дети, 1000 и одна сумка, пекарня «Хлебная усадьба», мебельный центр и другие.

ТРК «Пилот» - первый торговый комплекс в Гатчине, он отлично зарекомендовал себя среди жителей города как идеальное место для покупок, развлечений и отдыха.

УК Profit Management приступила к его коммерческому управлению и техническому обслуживанию (PFM).
Компания взяла на себя задачу как по разработке стратегии изменений, так и по реализации этой стратегии в рамках управления объектом.
«Мы видим огромный потенциал данного торгово-развлекательного комплекса и готовы работать над тем, чтобы объект оставался одним из самых востребованных ТК в городе. Наша задача создать так называемое «третье место» для посетителей и привлечь новые бренды с целью преобразования ТРК «Пилот» в любимое место для шопинга и семейного времяпровождения жителей и гостей города Гатчина» - рассказал Евгений Гуменюк - владелец и генеральный директор УК Profit Management.

https://www.cre.ru/news/83483

content-img.png

content-img.png