Profit Management на выставке NatMallExpo2023

21.04.2023

Управляющая компания Profit Management приняла участие в профильной выставке коммерческой недвижимости NatMallExpo 2023.

В этом году команда PM активно и ярко принимала гостей выставки в Коворкинг-зоне, где были представлены торгово-развлекательные комплексы, находящиеся под нашим управлением: ТРК «НЕБО» (Мурино, Санкт-Петербург), ТРК «ПИЛОТ» (Гатчина, ЛО), ТК «Солнечный» (Санкт-Петербург), ТК «Солнечный город» (Санкт-Петербург).

Живой интерес у гостей вызвала возможность погрузиться в виртуальную реальность и прогуляться в интерьерах будущего ТРК «НЕБО» с помощью VR очков.

Генеральный директор Profit Management Гуменюк Евгений Анатольевич принял участие в оживленных дискуссиях партнерской сессии «Шокирующие тренды в ритейле и коммерческой недвижимости 2023» Бориса Агатова.

NatMallExpo 2023 вызвала большой интерес у представителей регионального ритейла. Для себя отметили активную позицию в развитии у федеральных сетевых операторов и позитивный настрой участников рынка на будущий горизонт планирования.

Командой Profit Management на выставке проведено большое количество продуктивных переговоров и сформирован ряд предметных договоренностей.

Выражаем благодарность организаторам выставки коммерческой недвижимости NatMallExpo 2023.

Желаем дальнейшего процветания и развития. До новых встреч!