Про успешные кейсы на вебинаре NATMALL

12.12.2022
Про успешные кейсы на вебинаре NATMALL

УК Profit Management в лице Управляющего ТРК «Пилот» и руководителя проектов компании Бузулукова Дениса Викторовича приняла участие в качестве спикера на вебинаре NATMALL «Районные центры – как драйвер рынка торговой недвижимости».

В рамках своего выступления Денис Викторович на примере успешных кейсов раскрыл тему: «Реконцепция и интертеймент как основные векторы развития районных ТРК».

Основные тезисы выступления:

  • Для дальнейшего развития и соответствия запросам современного покупателя, реконцепция районных ТРК становится необходимостью;
  • В современных условиях нужно постоянно экспериментировать. Ярким примером этого является универмаг локальных дизайнеров «СКВЕР» в ТРК «Пилот»;
  • В ТРК есть жизнь после кинотеатров: в «Пилоте» на этой площади уже успешно работают профессиональный батутный парк ACROGYM и лофт-площадка для мероприятий «121 квадрат».
  • Яркие проекты являются силой притяжения: музей инопланетной жизни «Галакториум» в ТК «Солнечный» и творческий конкурс «Гатчинские звезды» в ТРК «Пилот».
Спикерами на вебинаре также выступили: Елена Горбунова (NatMallExpo), Анастасия Егорова (Nikoliers), Владислав Земский (ZEMSKIY GROUP) и Максим Моргун (Gloria Jeans).

Выражаем благодарность организаторам вебинара за приглашение! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!