Наметился положительный вектор развития

06.12.2022

Команда Управляющей компании Profit Management вновь посетила ежегодную международную выставку «Мебель, фурнитура и обивочные материалы».
 
Первое, что хочется отметить - большинство ниш, покинутых европейскими компаниями, заняли белорусские, турецкие, малазийские и китайские производители и их представители.
 
Второе, активизировались локальные производители, появились новые форматы, деловая активность заметно повысилась. Многие начали проявлять интерес к развитию, фабрики чаще организовывают свою прямую розницу.
 
На выставке в этом году особенно широко представлены комплектующие, фурнитура, обивочные ткани и даже ламинированные панели. Что же касается мебели, по сравнению с прошлым годом, больше стендов с кроватями, матрасами, а вот стендов с кухонной мебелью, к сожалению, значительно меньше.
 
Своими нестандартными решениями привлекла внимание посетителей интерьерная продукция и декор, экспонированные на разных стендах.
 
Выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» произвела исключительно положительное впечатление: большое количество посетителей, позитивный настрой отрасли в целом, намечены интересные и перспективные тенденции дальнейшего развития.
 
Управляющая компания Profit Management презентовала гостям и участникам выставки новый интерьерно-выставочный центр «МÖБЕЛЬБУРГ» и уже всем знакомые объекты «Мебель Хаус» и «Мебель в Пилоте».
 
Спасибо организаторам за мероприятие! Ждем посещения выставки в будущем году!