Модный бренд Kari открыл магазин в ТК «Солнечный»

28.10.2021

Торговая марка Kari – теперь в ТК «Солнечный»! Октябрь месяц порадовал жителей ЖК «Солнечный город» открытием магазина обуви и аксессуаров популярного бренда Kari. В просторном торговом зале площадью 735 м2 разместились сезонные коллекции городской и спортивной обуви для всей семьи, витрины с сумками, ремнями, головными уборами и другими аксессуарами. Также представлены ювелирные изделия – и все это по доступным ценам.

Теперь для полноценного шопинга жителям «Солнечного города» не нужно уезжать из своего района: качественную и стильную обувь и аксессуары Kari легко приобрести рядом с домом, в популярном торговом комплексе. Магазин отлично оборудован и удобно спланирован.

Бренд Kari – сначала отечественный, теперь международный – создан в 2012 году; на сегодняшний день более 1000 магазинов сети работают практически во всех городах России и СНГ. Товары бренда сочетают индивидуальный стиль с актуальной модой, оставаясь при этом в бюджетном ценовом сегменте. Арендатор привлечен в ТК «Солнечный» компанией Profit Management, которая осуществляет управление этим объектом.