Команда Profit Management приняла участие в профильной выставке по коммерческой недвижимости и ритейлу NATMALLEXPO

05.10.2022
NatMall (MAPIC RUSSIA) – это главное место встречи девелоперов самого разного масштаба, управляющих, консалтинговых и инвестиционных компаний и представителей розничной отрасли.
 
В этом году NATMALL состоялся в весьма камерном формате, и это положительно сказалось на контенте. Все исключительно по делу! В рамках мероприятия сотрудники УК Profit Management, в роли активных участников, провели ряд встреч с потенциальными арендаторами и представителями ритейла, достигнуты предварительные договоренности.
На выставке мы презентовали наш новый строящийся объект ТРК «НЕБО» в Санкт-Петербурге. Первый масштабный районный ТРК в Западном Мурино GBA 38 000 м2 GLA 25 727 м2. На 1-ом этаже разместятся продуктовый супермаркет, галерея магазинов одежды, обуви и косметики, кафе и пекарня. 2-ой этаж, помимо торговой функции, станет главным центром семейного досуга «рядом с домом» в Мурино: детский развлекательный центр, кинотеатр, концептуальный фудхолл и ресторан с видовой террасой.
 
Особенно хочется отметить Cессию «Маркетинг&Digital. Офлайн и онлайн – синергия на результат», где коллеги по отрасли поделились бюджетными и не очень маркетинговыми стратегиями, их эффективностью, осветили новые рекламные и аналитические инструменты, которые активно набирают тренды в 2022.
 
Желаем организаторам NatMallExpo дальнейшего развития и процветания. С радостью примем участие снова. До встречи в апреле 2023!