«Гатчинские звезды». Вот это финал!

29.12.2022
25 декабря в ТРК «Пилот» состоялся долгожданный финал творческого конкурса «Гатчинские звезды 2022» .

На протяжении четырех месяцев талантливые звездочки боролись в номинациях вокал, цирковое и танцевальное искусство за призовой фонд 200 000 рублей.

С каждым годом конкурс набирает обороты. Участники становятся все сильнее, и жюри все сложнее определять победителей. Эмоции захлестывают всех.

Конкурс «Гатчинские звезды» за 2 года для УК Profit Management стал гораздо большим, чем просто маркетинговым инструментом или социальной ответственностью бизнеса. Сейчас это что-то личное.

Мы видим, как из года в год, из этапа в этап дети профессионально растут, прислушиваясь к рекомендациям жюри, корректируя номера в процессе, усердно работая и преодолевая неудачи.
И мы, как организаторы и идеологи этого мероприятия, развиваемся вместе с ними, получая обратную связь, учитывая пожелания и конструктивную критику.

Для нас очень важно, что конкурс «Гатчинские звезды» способствует развитию творческого потенциала талантливых детей.

В этом году Генеральный директор Profit Management Гуменюк Евгений Анатольевич вручил два ГРАН-ПРИ, вместо одного запланированного: Выборной Олесе (вокал) и коллективу Mymoment (танцевальное искусство). Выбрать лучших из лучших - всегда трудно.

Выражаем благодарность всем участникам, их педагогам, группам поддержки, членам жюри и нашей постоянной ведущей!

Поздравляем всех призеров творческого конкурса «Гатчинские звезды 2022»! Ждём в 2023!