Еще больше электроники и домашней техники в Гатчине: В ТРК «Пилот» открылся магазин DNS в новом формате

29.10.2021

Обновленный магазин DNS с 20 октября встречает покупателей в ТРК «Пилот» (с июня 2021 года комплекс находится под управлением УК Profit Management). Площадь нового торгового зала со стильным и лаконичным интерьером составляет 445 м2, расположение почти не изменилось: все тот же второй этаж, только на другой стороне холла.

Сразу привлекает внимание эргономичная планировка магазина: посетителям стало еще удобнее находить нужные товары. Большие витрины открытого типа отлично просматриваются, широкие проходы - создают комфортное торговое пространство. Традиционно в DNS представлено огромное разнообразие техники всех видов и брендов, от компьютеров и планшетов до холодильников и TV-панелей – с исчерпывающим спектром аксессуаров, по выгодным ценам, дополненным системой скидок.

DNS – знаменитая компания по продаже цифровой и бытовой техники, одна из крупнейших и популярных розничных сетей в России. Магазин нового формата в ТРК «Пилот» открывает для жителей и гостей Гатчины свободный доступ к максимальному ассортименту потребительской электроники.