26 сентября 2026 состоялось торжественное открытие первого в Мурино развлекательного центра «ЧуДи Парк»

06.10.2026

«ЧуДи Парк» в ТРК «НЕБО» - это не сетевое решение, а уникальное предложение под запросы локальной аудитории.

В качестве лизинговой стратегии Profit Management выбрал индивидуальную концепцию, которую команда прорабатывает совместно с арендаторами и с учетом особенностей района и целевой аудитории, локальной конкуренции, привычных форматов досуга, данные о которых получены путём проведения регулярных исследований.

Результатом этой работы стал «ЧуДи Парк» - развлекательный комплекс площадью 1800 м2, с тематическими локациями для проведения праздников, итальянским рестораном «Огонь и тесто», ориентированным на семейную аудиторию.

Новый проект продолжает развитие ТРК «Неба» как районного центра притяжения, объединяющего торговую, досуговую и социально-культурную функции.

Чуди до Неба и выше!